Dear friends,welcome you
本栏导航
??区长信箱
??书记信箱
??咨询
??投诉
??举报监督
??建言献策
区长信箱 当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱 >
房屋过户
姓名: 王刚 登记时间: 2018-05-07
主题:
内容: 我在小屯中心小学,轨枕楼买的二手楼,请问什么时候可以过户,二年了一直过不了户
回复部门: 区长信箱书记信箱咨询 回复时间: 2017-08-08
回复内容: 二手楼过户问题建议直接咨询市房产交易部门。
办理流程:
分办流程:
(含时间)
已分转住建局。
天津早点加盟有哪些 早餐的加盟 杨国福麻辣烫加盟费 湖北早餐加盟 正宗早点加盟
早点加盟店排行榜 特色早点加盟店 便民早点加盟 山东早餐加盟 春光早餐加盟
早餐包子店加盟 特色早餐店加盟 黑龙江早餐加盟 早点加盟培训 早餐加盟连锁
营养早点加盟 凡夫子早餐加盟 早餐包子加盟 港式早餐加盟 早点小吃加盟连锁
欧洲秒速赛车 体育彩票排列5 极速11选5 河南快赢481任选三全包 亚洲太阳城娱乐城lm0
河南体育彩票 秒速赛车哪里可以玩 安徽25选5开奖直播 云南11选5体彩吧 安徽快3万能
广东快乐十分杀号 东方6加1走势图 云南11选五今天开奖号 云南时时彩一天多少期 河北20选5开奖结果
北京pk10开奖结果 青海快三下载 广东11选5彩乐乐在线购买 香港赌场 广西11选5规则